Девочки, а можно кормить грудью при простуде мамы? И что делать, чтобе малыша не заразить? Чем лечится?
я капаю гриппферон и себе и малышке что бы не заболела она, в горло тантум верде, нос морской водичкой от заложенности мазь флеминга, при температуре детский нурофен, гормлю грудью.не болейте!
0
23.09.2011
Ответить
Только что сама через это прошла. Нос промывала соленой водой, от температуры Эффералган детский (еще с беременности остался), от кашля Лазолван.А дочке капала интерферон 4 раза в сутки. И маска конечно))) Выздоравливай!!!
0
23.09.2011
Ответить
я спрашивала у нашей мед.сестры, можно ли кормить грудью при простуде, она сказала, что можно, только в маске (как девочки внизу и написали) полоскать горло каждые полчаса! Выздоравливайте скорее, малыш пусть крепчает и не болеет!!!
0
23.09.2011
Ответить
Я тоже ходила в маске.....ну киска все равно начал кашлять!!!!
пакетики с ромашкой пила...и грудной сбор №4
0
23.09.2011
Ответить
http://www.mumsite.ru/prostuda-pri-gv.php   Я сама сейчас болею, сыночек здоров 

0
23.09.2011
Ответить
Краснодар
Я маску носила еще, нос промывала да. А еще полоскала горло шалфеем со зверобоем. Очень быстро помогло.
Выздоравливайте!
0
23.09.2011
Ответить
А я пью анаферон детский и в нос гриппферон(себе и малышке)
0
23.09.2011
Ответить