Войти
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово

Есть вопрос про NAN кисломолочный

ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я тоже сначала не поняла что за фигня)))) Он такой и есть))) Пришлось покупать отдельно соску к бутылочке, т.к. из обычной просто нереально скушать малышке)))
0
11.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Елен, а вы какую соску покупали? Мой малыш даже через Авент2 (две дырочки) вдуть его не может. Хоть ложкой ешь, блин... (((
0
11.09.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Дело не в количестве дырочек))) Есть соска от 3 месяцев с переменным потоком. http://www.zpapa.ru/vse_dlya_kormleniya/soski/avent_57.html
0
12.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Спасибо, будем искать! )))
0
12.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Купила такую соску, а малыш через нее аж захлебывается даже на одной риске (((
0
21.09.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у нас на одной нормально....на 2 конечно захлёбывается. зато с этой соской(1) всё быстро выпивает)))
0
21.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
я нутрилаком кисломолочным кормлю.нельзя слишком горячей водой разводить - сворачивается. а вообще точечки на стенках естьи пенка у кисломол. эт нормально. но если прям крупинки- не знаю. не просроченная?
0
11.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Нет, не просроченная. Да и куплена в аптеке, не в сетевом магазине даже. Сама в недоумении. Может попробовать водичку погорячее...?
0
11.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
попробуйте,но не переборщите. если обычная смесь горячую воду терпит,то кисломол. нет
0
11.09.2011
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров
Мы давно на смеси и комочки это не нормально, я так думаю. Именно по этой причине перешли с нутрилона на нутрилак. Комочки исчезли
0
11.09.2011
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи
она такая по консистенции
0
11.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
то есть это нормально? не надо добиваться однородной жидкости? Я в смесях новичек - отсюда и много вопросов. Я думала, как молочко - однородным должен быть
0
11.09.2011
Даша
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Да эт нормально. Мы тоже его иногда едим.
0
11.09.2011
Сколько продолжать ГВ? Простудилась (((

Похожие записи