Войти
Мама мальчика (3 месяца) Уварово

Насморк ли?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

http://vkontakte.ru/video45741014_160748260?noiphone - про насморк доктор Комаровский

лучше всего аквамарис каплями и отсасывать пробовать через аспиратор (там регулируешь отсос)

називин категоричске против - это будет первичный эффект а потом может привести к отеку носа и горлышка и привыканию

0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Уварово
Спасибо, Мария
0
30.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тверь
Мы тоже две недели назад подпростыли. Носик хлюпал,  малыш подкашливал и температурил. Врач назначила Аквамарис, после него отсасывать слизь (я обхожусь обычной грушей- мне она мягче кажется), потом називин (если хлюпал отсасывала). Иеще генферон-лайт свечи (противовирусные, имуностимулирующие) по 1св/2раза в день и эреспал от кашля по 1 ч ложке 2 раза в день. Все слава Богу быстро прошло
0
30.09.2011
Мама троих (23 года, 14 лет, 49 лет) Подольск
ТАКАЯЖЕ ФИГНЯ.ПИСАЛА БУКВАЛЬНО ВЧЕРА.НОЧЬЮ ПРИ КОРМЛЕНИИ ХРЮКАЛА.ВРОДЕ НОС ЧИСТЫЙ НО СОСАТЬ ЧТОТО МЕШАЕТ.ХАРХОТИНА В ГОРЛЕ.НА УТРО ЧИХАЕТ.КУПИЛА АКВАМАРИС В КАПЛЯХ.И ОКСОЛИНОВУЮ МАЗЬ.КАПАЕМ И МАЖЕМ.СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НОРМАЛЬНО.А ПОД УТРО СКАПИЛОСЬ И ОНА НАЧАЛА ОТКАШЛИВАТЬСЯ.НОС ЧИСТЫЙ ПОПРЕЖНЕМУ.ЧИХАЕТ ЧАСТО.
0
30.09.2011
Простудилась ((( А нам до сих пор не дали отопление

Похожие записи