Войти
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово

Насморк ли?

Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

http://vkontakte.ru/video45741014_160748260?noiphone - про насморк доктор Комаровский

лучше всего аквамарис каплями и отсасывать пробовать через аспиратор (там регулируешь отсос)

називин категоричске против - это будет первичный эффект а потом может привести к отеку носа и горлышка и привыканию

0
30.09.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
Спасибо, Мария
0
30.09.2011
Мы тоже две недели назад подпростыли. Носик хлюпал,  малыш подкашливал и температурил. Врач назначила Аквамарис, после него отсасывать слизь (я обхожусь обычной грушей- мне она мягче кажется), потом називин (если хлюпал отсасывала). Иеще генферон-лайт свечи (противовирусные, имуностимулирующие) по 1св/2раза в день и эреспал от кашля по 1 ч ложке 2 раза в день. Все слава Богу быстро прошло
0
30.09.2011
елена
мария, 24 годадарья, 14 лет 11 месяцевпавлуха (муженёк), 49 лет Подольск
ТАКАЯЖЕ ФИГНЯ.ПИСАЛА БУКВАЛЬНО ВЧЕРА.НОЧЬЮ ПРИ КОРМЛЕНИИ ХРЮКАЛА.ВРОДЕ НОС ЧИСТЫЙ НО СОСАТЬ ЧТОТО МЕШАЕТ.ХАРХОТИНА В ГОРЛЕ.НА УТРО ЧИХАЕТ.КУПИЛА АКВАМАРИС В КАПЛЯХ.И ОКСОЛИНОВУЮ МАЗЬ.КАПАЕМ И МАЖЕМ.СЕГОДНЯ НОЧЬЮ НОРМАЛЬНО.А ПОД УТРО СКАПИЛОСЬ И ОНА НАЧАЛА ОТКАШЛИВАТЬСЯ.НОС ЧИСТЫЙ ПОПРЕЖНЕМУ.ЧИХАЕТ ЧАСТО.
0
30.09.2011
Простудилась ((( А нам до сих пор не дали отопление

Похожие записи