Войти
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово

А нам до сих пор не дали отопление

Oluwka
Варенька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 10 лет 11 месяцев Ногинск
У нас такая же фигня!Воду горячую только дали,с июня не было,а отопление еще делают.Нагреватель спасает,а то бы давно замерзли с дочей.
0
17.10.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет Уварово
вот-вот, и нам воду горячую дали только два дня назад.
0
17.10.2011
Елена
Олег, 14 лет 11 месяцев Рязань
как всегда! наше долбанное государство....
0
17.10.2011
Татьяна
Руслан, 23 года 3 месяцаКонстантин, 15 лет Бийск

У нас интереснее, дали отопление и топят на всю катушку, а осень на удивление теплая, вчера например +24 было. Я думаю не надо объяснять,что при этом дома как в сауне, плюс у нас еще и сторона солнечная.

0
17.10.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
мы уже неделю  греемся.  дали  отопление везде
0
17.10.2011
и у нас холодно.....не дали сволочи!!!!
0
17.10.2011
Насморк ли? Аквадетрим

Похожие записи