Отчитавшись о видимом благополучии, нам всё еще не дали отопление. Ночью на улице было - 2 градуса. Днем +4. В связи с этим закрыты детские сады. А вы, родители, куда хотите, туда и девайте своих детишек - если вы работающие. В квартире круглосуточно включены все возможные обогревательные приборы... +21. И сухой-сухой воздух (((
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ногинск
У нас такая же фигня!
Воду горячую только дали,с июня не было,а отопление еще делают.Нагреватель спасает,а то бы давно замерзли с дочей.
Воду горячую только дали,с июня не было,а отопление еще делают.Нагреватель спасает,а то бы давно замерзли с дочей.
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Бийск
У нас интереснее, дали отопление и топят на всю катушку, а осень на удивление теплая, вчера например +24 было. Я думаю не надо объяснять,что при этом дома как в сауне, плюс у нас еще и сторона солнечная.
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Старый Оскол
мы уже неделю греемся. дали отопление везде
0
17.10.2011
Ответить