Войти
Мама мальчика (3 месяца) Уварово

А нам до сих пор не дали отопление

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ногинск
У нас такая же фигня!Воду горячую только дали,с июня не было,а отопление еще делают.Нагреватель спасает,а то бы давно замерзли с дочей.
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Уварово
вот-вот, и нам воду горячую дали только два дня назад.
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
как всегда! наше долбанное государство....
0
17.10.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Бийск
У нас интереснее, дали отопление и топят на всю катушку, а осень на удивление теплая, вчера например +24 было. Я думаю не надо объяснять,что при этом дома как в сауне, плюс у нас еще и сторона солнечная.
0
17.10.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
мы уже неделю  греемся.  дали  отопление везде
0
17.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
и у нас холодно.....не дали сволочи!!!!
0
17.10.2011
Насморк ли? Аквадетрим

Похожие записи