Войти

Первый блин комом... :(((

Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
Да, Юль лучше не сдаваться, после 1-2 ночи будет легче, главное перетерпеть!
0
30.04.2010
так а че далвть то если она орет??
0
30.04.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

качать...Я на себя клала и качала-помогало!

0
01.05.2010
А по времени прям час и более? Я носила на руках 20 мин, чуток стонала. Потом легла рядом, она то чуток перестанет, то с новой силой начинает! В итоге не выдержала и дала
0
01.05.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

не, у меня попроще было, он быстро успокаивался...

0
01.05.2010
седня попробуем бутулочку с соской и теплым молоком сунуть лежащей! может прокатит...
0
01.05.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

если уж решили завершать, то придется не сдаваться, если не давать грудь, то не давать, терпеть, успокаивать, времени на засып конечно больше уйдет, а переживаний еще больше,но в итоге заснет и привыкнет за несколько дней.Если уж сама не отказалась, а решили завершать, то придется это пережить. У меня вот молока совсем мало, но Дане все равно надо сосать как соску, это уже больше для успокоения или даже по привычке

0
30.04.2010
вопрос опытным мамам не знаю как быть

Похожие записи