Ни чего у меня не получилось с ночью :((( Усыпила на титьке в 10 вечера. В 12 Дариша проснулась. и...полчаса орала станала..не помагали не укачивания, не пения, не молоко..все что подносилось ко рту, сразу отталкивалось с силой!! И плач и не в какую не спит! Короче дала титьку и она уснула :((((((((. А капец!! А если я буду пить шалфей, может молоко будет постепенно уменьшаться и сойдет на нет..??
Первый блин комом... :(((
Да, Юль лучше не сдаваться, после 1-2 ночи будет легче, главное перетерпеть!
0
30.04.2010
Ответить
А по времени прям час и более? Я носила на руках 20 мин, чуток стонала. Потом легла рядом, она то чуток перестанет, то с новой силой начинает! В итоге не выдержала и дала
0
01.05.2010
Ответить
седня попробуем бутулочку с соской и теплым молоком сунуть лежащей! может прокатит...
0
01.05.2010
Ответить
если уж решили завершать, то придется не сдаваться, если не давать грудь, то не давать, терпеть, успокаивать, времени на засып конечно больше уйдет, а переживаний еще больше,но в итоге заснет и привыкнет за несколько дней.Если уж сама не отказалась, а решили завершать, то придется это пережить. У меня вот молока совсем мало, но Дане все равно надо сосать как соску, это уже больше для успокоения или даже по привычке
0
30.04.2010
Ответить