Ребь не хочет брать грудь... первый раз такое(( В 22.00 покормила последний раз.
Он всегда у меня с сисой засыпает, а сейчас плачет, сису ьрат не хочет((
Ребь не хочет брать грудь... первый раз такое(( В 22.00 покормила последний раз.
Он всегда у меня с сисой засыпает, а сейчас плачет, сису ьрат не хочет((
у нас такое было тоже около шести месяцев в 11 ночи, спать хочет, кушать хочет, титьку не берет, около часа плакал, мы чуть с ума не сошли. грудь распирало, сцедила полную бутылку, всю выпил успокоился, потом укачали, он уснул, а на следующий день как ни в чем ни бывало-всё тот же фанат груди. что это было мы так и не поняли