Войти

Отказался от груди((

Мама мальчика (16 лет) Казань
у нас такое было тоже около шести месяцев в 11 ночи, спать хочет, кушать хочет, титьку не берет, около часа плакал, мы чуть с ума не сошли. грудь распирало, сцедила полную бутылку, всю выпил успокоился, потом укачали, он уснул, а на следующий день как ни в чем ни бывало-всё тот же фанат груди. что это было мы так и не поняли
0
03.05.2010
Санкт-Петербург
Здорово! А у нас соски бутылки не берет, только поильник и сису, сцежусь в поильник ..и надеюсь завтра станет фанатом груди)
0
03.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
что удивительно мы тоже с рождения соску не признаем
0
03.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань
всё будет хорошо))
0
03.05.2010
Санкт-Петербург
ТЬфу тьфу... к 6 утра уболтала на сису)Сцеженное молоко так и не стал пить
0
03.05.2010
Антибиотики - что делать, чтобы не отказался от груди? без боя я не сдамся или SNS (Система Дополнительного Вскармливания)...

Похожие записи