Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Антибиотики - что делать, чтобы не отказался от груди?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск
Бифидумбактерин малышу давать и все. я дважды принимала антибиотики, один раз после родов, второй когда зуб вырвали. Каждый раз только им обходились.Причем мы были полностью на ГВЛибо обойтись без антибиотиков
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а это аля примадофилусь?
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск
  я не знаю что такое примадофилусь.А вообще в таких случаях лучше поддерживать связь с педиатром. Ты лучше к нему обратись. А то мы сейчас насоветуем, а детка страдать будет.
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
так я знаю, что она будет против, она меня уже один раз поругала за антибиотики (тогда были в другом городе и смотрел нас другой врач)
0
01.05.2010
Мама девочки (16 лет) Омск
Я неделю пила и дочка не отказалась от груди. Но ей было 8 месяцев.
0
01.05.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
а нельзя не пить антибиотики?
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
к сожалению врач сказал нет
0
30.04.2010
Отказ от 1-ой груди Отказался от груди((

Похожие записи