Девочки, помогите в таком вопросе,подругу мучает гайморит, все его признаки, к врачу всё никак сходить не может, (думаю всё же сходит) есть ли шанс сохранить ГВ и вылечить гайморит? кто сталкивался и как лечился? А то уже о смеси подумывает, может рано сдается? Спасибо!
Полно антибиотиков ,совместимых с ГВ.Можно и местные-типа биопарокса.
0
04.05.2010
Ответить
биопорокс поможет при гайморите? одним словом всё не безнадежно и надо идти к врачу!
0
04.05.2010
Ответить
У меня 3 недели назад был запущенный, с отеками. Очень тяжело было, но я антибиотики перебирала. То есть те, которые выписала врач читала инструкцию и смотрела где совместимо с гв. Так что гайморит вылечен, сисю сосем)))) К врачу обязательно. Его же нужно промыть!
0
04.05.2010
Ответить
однозначно надо сходить к врачу, врач подберет лечение, которое можно при ГВ
0
04.05.2010
Ответить