Войти

исчезаю

Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Надо питаться нормально..у вас как с этим делом?не обязательно жрать))просто нормально кушать и часто!помимо гв,сам по себе уход за ребенком отнимает много сил+ недосып..вот вам и головокружения и тошнота..так что сон и правильное питание!у меня тоже так было..да и к тому же аппетита не было совсем,потом нормализовалось всё.а про вес,я тоже с ужасом жду окончания гв...за беременность набрала 13 кг,6 ушло в роддоме(мало,блин!!!((() остальное далось с трудом,но потом меня посадили на диету в связи с дочкиными красными щеками и я схуднула еще минус 4-5 от добеременного!!!!очень не хочу чтобы они вернулись))))
0
08.05.2010
Настя
Бен, 16 лет 4 месяца Штутгарт
да вроде нормально питаюсь...т.е. не ограничиваю и не фастфудом...
я хочу 5 кило обратно, но не больше)))
0
08.05.2010
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну,можно же усилить питание))))))))))))))))))))))))))главное вовремя остановиться!
0
08.05.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я на гв начала сильно худеть, как оказалось из-за проблем с щитовидкой. Но, стоило мне расслабиться и забыть диете кормящик, как после 4-х мес. все стремительно начало нарастать.
0
08.05.2010
Настя
Бен, 16 лет 4 месяца Штутгарт
вот чем, слава Богу, малыш мой меня не мучает, так это аллергиями)) ттт
ем все=)
0
08.05.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны
ну мы пока еще кормимся, но параметры, как у вас почти. 51 вешу при росте 173, до Б примерно тоже самое было, +- 1 кг, но никакой тошноты у меня не было и в Б, думаю что это несовсем нормально во время кормления, обратитесь к врачу, калорийно питайтесь
0
08.05.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
Я во время ГВ скинула 4 кг , плюс стресс там у мня депрессняк ниче не ела..... набрала буквально где то пол года назад, хотя кормила всего 4 месяца. набрала нормально +3 кг. щас 57 , до Б была 60 и тоже считала нормальным. Щас мне больше устраивает мой вес при росте 170 )
0
08.05.2010
Jelena
Николь, 16 лет 7 месяцевМарк, 9 лет 3 месяцаДаниил, 3 года 7 месяцев Рига
я как перестала кормить сразу +5кг image
0
08.05.2010
Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи
а я кормлю уже 4 месяца а вес стоит на одном месте,вобще ни как не худеется
0
08.05.2010
Гайморит и ГВ SOS!!!Разный размер правой и левой груди!!! Можно их сделать опять одинаковыми?

Похожие записи