У меня груди стали различаться на 2 размера. Причем визуально через одежду сильно заметно что груди разные :((((((((
В самом начале ГВ из за сильных трещин пришлось кормить одной, а вторую только сцеживать. И так неделю. Потом снова стала кормить обеими. Через какое то время та грудь которую я давала ребенку стала больше размером. Что только ни пробовала уравнять их по количеству молока и размеру не смогла. И вот теперь спустя столько времени я в ужасе.....что мне теперь до конца жизни подкладывать в ливчик с одной стороны подкладку чтоб грудь одинаковая была???? :((((((( Помогите!!!!! У кого было подобное,как исправляли? Или это уже не исправить? Или может после гв все само уравняется? Пысы Кормлю до сих пор и пока не планирую бросать гв. До родов размер груди был 3й. Сейчас одна 3во размера грудь.....а размер другой даже назвать затрудняюсь.....
SOS!!!Разный размер правой и левой груди!!! Можно их сделать опять одинаковыми?
Можно. Я начала уравнивать груди после года, когда осталось мало кормлений и был прикорм,т.е. ребенок не голодал, если весь день кушал грудь с меньшим количеством молока. Просто кормила по схеме- сутки маленькой грудью- разок большой, опять сутки маленькой...и т.д. Постепенно в маленькой стало больше молока, а большая уменьшалась. И к завершению ГВ "большой" я уже не кормила, груди в размерах уравнялись, хотя они у меня даже до беременности были разные,т.ак что ГВ даже помогло мне улучшить форму груди.
0
11.05.2010
Ответить
попробую так же к году или после:) спасибо за совет. А сколько у вас на уравнивание времени ушло? Месяц два или больше?
0
12.05.2010
Ответить
Ушло больше времени, как раз к окончанию ГВ примерно и уравнялись(где-то через полгода)
0
12.05.2010
Ответить
попробуйте больше кормить меньшей грудью.Мне кажется,только так...
0
11.05.2010
Ответить
Не переживай так))) После завершения лактации, думаю малость сравняется. А вообще у меня груди сами по себе разные. И как ни странно мужчинам это нравиться. Вот и пойми их))))
0
03.08.2010
Ответить