Войти

???

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У меня так, были постоянные ангины сразу после родов, и ни какие полоскания не помогали... пила гомеопатию, но тоже ни какого эффекта не было
помогли таблетки ангин-хель сд, вот после них горло больше серьезно не болело, они тоже гомеопатия
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

спасибо ))

0
17.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Таганрог
 и у меня тоже так... Видимо иммунитет упал из-за ГВ, усталости, нервов... Педиатр мне посоветовала Бронхоиммунал.
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы
я имунофлазид пила , но не было эфекта . Сейчас уже 5 день не кормлю , закончили мы ГВ .
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
у меня так же!!! но я грешу на бессонные ночи из-за зубов сыночка...
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы
да уж , когда усталость накапливается - это ужастно ...
0
17.05.2010
SOS!!!Разный размер правой и левой груди!!! Можно их сделать опять одинаковыми? Хочу в баню

Похожие записи