Я до беременности всегда раз в неделю ходила в баню. Сейчас мы еще полностью на ГВ. Можно-ли париться при ГВ и до какой максимальной температуры? Уж очень-очень хочется.
Не знаю точно до какой температуры можно,но я ходила и балдела,правда молоко по пузу текло и фантанчики включались)))
0
16.05.2010
Ответить