Я до беременности всегда раз в неделю ходила в баню. Сейчас мы еще полностью на ГВ. Можно-ли париться при ГВ и до какой максимальной температуры? Уж очень-очень хочется.
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Калининград
Хочу в баню
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
можно. смотри, чтобы не разорвало =)
0
16.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Окуловка
Не знаю точно до какой температуры можно,но я ходила и балдела,правда молоко по пузу текло и фантанчики включались)))
0
16.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Калининград
А ты с веником парилась? И какая температура в парилке? Я раньше парилась при 100 градусах, + - 10град.
0
17.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
без веника-я не люблю их. А температура где-то такая и была)))))))))
0
17.05.2010
Ответить