Летом еду в отпуск.Одна из главных задач - загареть!!А то я уже на бледную спирахету похожа. И тут ко мне пришло озарение!!!Точнее вопрос - а можно ли загарать,когда грудью кормишь? Не вредно? Очень хочется красоткой стать загорелой...
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
я уже загорела...руки и лицо как у негра))))))))
0
20.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мончегорск
ну руки у меня уже давно,снег еще лежал.А лицо вот только.
0
21.05.2010
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
руки то до плеч загорели у меня.и плечи и грудь..)))))))
0
21.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 21 год)
Сант-Денис
Я всю Б загорала, и тоже жду когда опять буду на пляже валяться и в море купаться. Правда теперь придется еще за мелким постоянно смотреть...
УРА скоро ЛЕТО!!!
УРА скоро ЛЕТО!!!

0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мончегорск
Берем с собой папу,бабушку,дедушку,парочку подруг!!!Отдых удается!!
0
21.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Кубинка
от солнца молока прибывает, в учебнике по акушерству написано что если молока мало то прописывают уф облучение.
0
20.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мончегорск
Буду коровкой вот с такииииииим выменем!!!!!!!
0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
боже, а как в африке кормят?
0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
да такой же как и везде. так же под солнцем ходят. смари тока, не сгори
0
20.05.2010
Ответить