Войти

ночное молоко.

Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
А с чего вы взяли что днём ребёнок голодный , сколько раз он писает? Причин плача тысячи! Это нормально что реб висит на сисе. Я думаю вам не стоит давать смесь - у педиатров всегда одно решение - ИВ. То что днём грудь не наливается и не твердеет так и должно быть - лактация значит установилась. А количество молока в груди не опредилить по тому как она наливается, даже сцеживания - не показатель!
0
10.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
Так он писает мало.и я грудь давлю а там даже не брызгает и когда раньше он сосал то спокойный был а тут берёт сасёт  сасёт и отпускает плачет теребит сисю а там даже никапли нет(((
0
10.05.2010
Ксёна
димa, 22 года 4 месяцаТимур, 16 лет 4 месяца Владивосток
У меня днем тоже не густо но я заметила что если днем сплю то молоко приходит а ещё апилак пью периодически
0
10.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
я его тоже пью.и что то результат 0
0
11.05.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
 мало - это сколько?
соски-бутылочки есть?
0
10.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
раз 6 писает и всё есть и бутылки и соски с молоком только облом(((((((
0
11.05.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
не удивлюсь, если на фоне бутылок-сосок у ребенка неправильный захват и неэффективное сосание... все-таки соски-бутылки - это зло для ГВ.
0
11.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
да нет .соску мы уже несосём -надоело видать?! а из бутылки не кормимся а так сцежанное только из ложечки.долго правда но ничего!))))))))))))
0
12.05.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
и вы думаете, захват сразу выправился? не уверена. но вообще, консультанты по ГВ вам в помощь, обратите их внимание на прикладывание и все у вас получится :)
0
12.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо!!!!!!
0
13.05.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
мне кажется у вас криз, дайте пару дней на сисе повисеть! и не надо сцеживать ребёнок сам насосёт, а то гиперлактацию заработаете - потом придётся всё время мучаться
0
10.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
так криз вроде 3-5 дней а у меня эта котовасия уже..8 день!((и у меня они ночью 2 набухают становятся как камень.одну я скармливаю.а вторую сцеживаю а то грудь болит ужас и она как камень.а днём у сисек перерыв((((((((((((
0
11.05.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
если они мягкие это же не значит что молока нет. Вы вторую сцеживайте не полностью, а чуть-чуть до облегчения! 
0
11.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
я так иделаю.а они не просто мягкие они как......тряпки что ли.хотя не зню бывает ли тряпки груди 2 размера
0
11.05.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
а орёт весь день или когда? может колики? Щас такая погода переменчивая мальчики на это особенно сильно реагируют
0
11.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
неее с животиком ттт.всё нормально и какает нормально.. и  животик мягкий он когда сисю видит полную прям танцывать готов присосётся  и радуется.а когда в ней ничего нет расстраивается и плачет!((
0
11.05.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
А попробуйте обратиться к консультанту по ГВ, у меня был где-то телефон горячей линии, могу поискать если надо!
0
11.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо! напишите если не трудно!
0
12.05.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
Горячая линия 8·495·792-55-43 ежедневно: с 8:00 до 24:00
0
12.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо .звякну завтра!
0
12.05.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
вот ещё ссылка Вам
0
12.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо))))))))))))!
0
12.05.2010
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва
а если Вам ночное молочко сцеживать и его днем давать?
0
10.05.2010
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва
да я так  и делаю .но его мало вот одна сейчас грудь набухла и я её сыну скормлю а вторая в 6 набухает -(режим у них такой).потом я остатки сцеживаю по 1-1.5 сижу и так мало получается 100 мл . с обеих( вобщем пипец како то! я прям в ужасе!
0
10.05.2010
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва
может стоит пока так помучиться, а от постоянной стимуляции молоко должно стать больше. мне например помогает горячее питье. бывает один день прям приливы молока, а бывает 3 дня грудь вообще мягкая.
0
10.05.2010
Пропадает молоко или лактационный криз? У подруги пропадает молоко

Похожие записи