нам ровно 3 месяца вот уже вторая неделя пошла сын не наедается вообще за один раз обе груди высасывает, не хочу смесь никакую давать ходили на прием вообще мало за месяц набрал всего 600грамм, хотя в прошлые по 1,5 кг. прибавлял, сегодня апилак попила результатов пока не заметно прикладываю очень часто через каждый час, но все равно капризничает... может еще что нибудь попить сцеживать пробовала но толком не получается да и больно и неприятно грудь мять
Мама мальчика (3 месяца)
Карабулак
Помогите у меня молока стало мало!!!!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Это скорее всего кризис 3 месяцев. Сколько уже это продолжается? Прибавка кстати нормальная - они только в первые два месяца чаще всего набирают много.
0
11.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Карабулак
да где то неделю, чуть может больше...он сначало вроде нормально сосет потом начинает сосок тянуть и выплевывает потом плакать начинает....а молок пыталась сцедить, еле-еле струйка бежит
0
11.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Бахчисарай
600 грамм это нормальная прибавка, не нужно ориентироваться на прибавку в прошлых месяцах, ребёнок на ГВ никому ничего не должен, Вам главное не переживать, прикладывайте ещё чаще, ночью кормите!!!!
чем через час,,. на каждый писк и поисковое движение
И молочко придёт, 100%.
0
11.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нюрнберг
ваши 600 гр в месяц, это тоже норма! не может ребенок каждый месяц по 1.5 кг прибавлять...
может быть сейчас у него очередной скачек роста и он просто больше кушает... скоро придет все в норму... я помню у нас кстати вот в тот день когда 3 мес исполнилось начался кошмар... казалось, что я кормила круглые сутки- где-то неделю это длилось- потом постепенно вернулось все в нормальный режим)) точнее в привычный)
может быть сейчас у него очередной скачек роста и он просто больше кушает... скоро придет все в норму... я помню у нас кстати вот в тот день когда 3 мес исполнилось начался кошмар... казалось, что я кормила круглые сутки- где-то неделю это длилось- потом постепенно вернулось все в нормальный режим)) точнее в привычный)
0
11.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Астрахань
Когда у меня уменьшается "объем" молока пью чай бабушкино лукошко.
0
11.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
0
11.05.2010
Ответить