Войти
Мама мальчика (3 месяца) Карабулак

Помогите у меня молока стало мало!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Это скорее всего кризис 3 месяцев. Сколько уже это продолжается? Прибавка кстати нормальная - они только в первые два месяца чаще всего набирают много. 
0
11.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Карабулак
да где то неделю, чуть может больше...он сначало вроде нормально сосет потом начинает сосок тянуть и выплевывает потом плакать начинает....а молок пыталась сцедить, еле-еле струйка бежит
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Потерпи! Скоро наладится все )
0
11.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
600 грамм это нормальная прибавка, не нужно ориентироваться на прибавку в прошлых месяцах, ребёнок на ГВ никому ничего не должен, Вам главное не переживать, прикладывайте ещё чаще, ночью кормите!!!! чем через час,,. на каждый писк и поисковое движение И молочко придёт, 100%.
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
ваши 600 гр в месяц, это тоже норма! не может ребенок каждый месяц по 1.5 кг прибавлять...
может быть сейчас у него очередной скачек роста и он просто больше кушает... скоро придет все в норму... я помню у нас кстати вот в тот день когда 3 мес исполнилось начался кошмар... казалось, что я кормила круглые сутки- где-то неделю это длилось- потом постепенно вернулось все в нормальный режим)) точнее в привычный)
0
11.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
Когда у меня уменьшается "объем" молока пью чай бабушкино лукошко.
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
0
11.05.2010
Молоко пропадает из одной груди ((( Жизнь без груди-итоги

Похожие записи