Войти

Жизнь без груди-итоги

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

а как ты ему кашку дала? из бутылки разводную или варила и ложечкой?

0
11.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
сварила с вечера (обычно варю утром конечно), давала с ложечки, мы ж давно разводную не едим, вот сегодня поставила и кашу и молоко, попробую начать с молока
0
11.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
прикольно. и даж не просыпается окончательно? у меня, если саша поест, то спать уж не будет))))
0
12.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
еще как просыпается, вчера 1,5 часа не спал, сегодня 3, но это ж ранне утро-вот и укладываемся, сегодня выпил целую бутылку молока, думала заснет сразу, все ж не ложка, ан нет, надо самой чего-нить напиться на ночь, а то от каждого переворота просыпаюсь, может он бы без моей помощи заснул, а я тут сбила, буду смотреть и пробовать, надо ж все-таки улучшать результаты, пущай просыпается за попить или перекусить, но потом спать:)
0
12.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
научитесь постепенно да и перерастет он постепенно этот беспокойный сон))))
0
12.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Ань, сегодня первый раз проспал с 9 до 7 утра без просыпа, вот чудо чудесное, а утром выхлебал молоко и еще повалялся со мной 20 минут, а потом уже на кухне кашу ели как обычно с аппетитом не смотря на молоко, так жить можно:)
0
13.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ну здорово)) очень рада!

0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
Ну вот Светик стала спать спокойно!!!Видишь значит Даня просто удовлетворял сосательный рефлекс!!
0
11.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
надеюсь, что так дальше будет еще лучше, пока вот просыпается-то один раз, но опять гуляет
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
Мы так гуляли до полутора лет!!
0
12.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
е-мое, серьезно? а потом само прошло? я вот переживаю очень, и засыпает хорошо и спит спокойно, ттт, но как проснется и не уснуть, хотя вот сегодня бутылку с молоком аж в 200гр. выпил, еще и кашей закусил, лежит-кемарит, а не заснуть, я и рядышком гладила, и одеялом отгородилась, чтоб не мешать, прямо не знаю что и придумать
0
12.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
Да как--то само собой и от ночного питья отказалось!!!Только бывает под утра написсиит,может в кроватки менут 15 поворочится.и сама засыпает
0
12.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
я вот думаю самой что-нить напиться на ночь, чтоб спать и не просыпаться от каждого переворота и кряхтения
0
12.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
я следила за вашими отвыканиями!!!!)))) хорошо что все хорошо! рада за вас!!!!! Я тут просматриваю кто как отвыкает!!!! Я тоже пртив таких вещей как -все с сегоднящнего дня груди нет!!! так нельзя. постепенно. Мы вот тоже один шаг вперед. два назад. Я и сама метаюсь как шизофреник. то хочу отлучать то не хочу. рбенку сложно от отого. Но вроде постепенно нахожу компромисс. Я поставила себе срок до осени(достаточный думаю) и вот за лето и остаток мая хочу довести до 1 кормления.например утром или в др момент. Мы нормально засыпаем без груди,вернее не нормально-только с качанием.но без груди можем. если сыт. короче потихоньку ....
0
11.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
да я и сама металась, надо конечно для себя определиться что да как, мне кажется если ребенок сможет обходиться день без груди и засыпать сам, то тогда и ночт спокойнее пройдут, я бы хотела оставить пару кормлений хотя бы, но у нас так не получится-либо всю ночь, либо ничего, если есть возможность, то лучше потихоньку
0
11.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Какие же вы молодцы!!!! Поздравляю!!! Как все замечательно у вас сложилось! А я вот до осень протянуть хочу... Надеюсь, хватит сил сакать каждый час всю ночь на пролет... жалко мне её и совсем не жалко себя, муж говорит, не правильно все это...
0
11.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
терпения тебе и сил побольше, и чтоб твое долготерпение вознаградилось спокойным завершением:)
0
11.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ох, надеюсь, спасибо!
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
значит у вас все вовремя было. и это замечательно. мама готова. сынуля готов. и все довольны.
0
11.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
думаю да, вот еще бы гулять перестал под утро, так вообще было бы замечательно, но наверное если б все сразу получилось, то это было б не про нас:)
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ну да)
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
спасибо за советынам 1.10 пока кормимся вотсегодня днем не дала.заснул правда с протестом..А так думаю еще не готовапусть кушает
0
11.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
если есть силы и желание, то конечно пусть кушает:)
0
13.06.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Здорово! Я за вас так рада!!! 
сейчас у нас какие то изменения идут не знаю к концу или хотя б к самостоятельному засыпанию. Еще не знаю. 
0
11.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
а то и то хорошо, спасибо, сама рада:)
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Молодцы!!! Получайте удовольствие от нового образа жизни )))
Я рада за вас!
0
11.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, новый этап начался:)
0
11.05.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Поздравляю!!!!!!!!! Те же результаты, что и у нас - спокойный сон, лучший аппетит и спокойная мама.
0
11.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, Мариночка, надеюсь так дальше и будет
0
11.05.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Молодцы,и ты и Даня!
0
11.05.2010
Все- заканчиваю это дело! Как сделать чтобы молоко закончилось, хочу прекратить ГВ

Похожие записи