Нам год и девять.Решила до лета бросить кормить грудным молоком.Слышала что нужно перетянуться,а вот мазать нужно ли чем нибудь, и пить что то надо, чтоб не приходило молоко?А то одни говорят что нужно мазать уксусом или марганцовкой,а пить нужно шалфей.Подскажите как у вас это было?
Мама двоих (1 год, 13 лет)
Астрахань
Все- заканчиваю это дело!
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет)
Гродно
Валя, посоветуйся с гинекологом, а то советчиков много, а толку от этого часто мало. Я с Максом пила таблетку, чтоб молоко не прибывало, если нужно завтра попытаюсь вспомнить, как она называлась
0
10.05.2010
Ответить