Войти

Все- заканчиваю это дело!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно
Валя, посоветуйся с гинекологом, а то советчиков много, а толку от этого часто мало. Я с Максом пила таблетку, чтоб молоко не прибывало, если нужно завтра попытаюсь вспомнить, как она называлась
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
тоже хорошая идея!Заодно проверюсь)))))
0
11.05.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно
Правильно, не помешает, а таблетку я пила достинекс, по рецепту врача.
0
11.05.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
молодец ты!
есть таблетки достинекс вроде
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
надо посмотреть в аптеке.
0
11.05.2010
А может ли молоко... Жизнь без груди-итоги

Похожие записи