Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

А может ли молоко...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Скачок роста у ребенка, вот и насасывает. Скоро все должно наладиться. Не может молоко так пропасть.
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Бартон-он-Трент

МОЖЕТ!!!я 2 дня посидела на диете,и всё - дочь в панике,с сиськи не слезала,грудь не наливалась..как только начала опять нормально есть,всё наладилось!!!

0
20.05.2010
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва
у нас зубы, теперь караул вообще ...
0
24.05.2010
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва
да, наверное, кризис какой-то был, сейчас получше
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

какой нибудь кризис наверное (в смысле у малой стало больше потребности, вот и виссит на груди, скоро все нормализуется...такое бывает

а цеживатся. если вы не делаете это регулярно, то это нормально, я тоже не выдавлю больше 20 :)

0
10.05.2010
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва
раньше, когад дочу оставляла и уезжала по делам (было нечасто) то по полной бутылочке авентовской молока оставляла. Может, с диетой связано?
0
10.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

я знаю что диеты не влияют, если только оочень жесткая и долго...главное пить больше...

и раньше это когда?пол года назад?2-3 месяца?я тоже сдаиваласьодно время, потом бросила, через месяц у меня уже ниче не лилось:)

главное пережить этот кризис, и дочке давать почаще, она разберется:)

0
10.05.2010
Гормональная перестройка Все- заканчиваю это дело!

Похожие записи