...убывать, даже если деть активно сосет грудь и днем и ночью?
Никак не могу понять -- в последнее время (я три недели сижу на жетской диете, но пью много чая с молоком и молочных продуктов) молоко как будто убывает. Но Марго сосет безпристанно. Даже есть стала меньше, а только и делает, что на груди висит.
Решила попробовать сцедиться на "полную грудь", когда идет прилив молока и оно начинает капать. Как ни странно, сцедила всего грамм 20 с обеих! А чему там капать-то?
Вот и не пойму никак: это молоко перегорает постепенно, или это связано с диетой? И почему ребенок все время сосет не переставая.