Извиняюсь, если не в ту категорию, но это по свежим следам и так сказать последствия заверешения ГВ. Никогда на себе не испытывала гормональные перестройки, даже ПМС-ом особо не страдала, а тут после завершения ГВ самочувствие мое как-то ухудшилось, такие перепады настроения случаются, причем диаметрально противоположные-от слонячего спокойствия и умировотворения до состояния трясучки и психа, когда все раздражает. Неужто это гормональная перестройка так сказывается после завершения ГВ или что еще может быть. Девочки, а как вы себя чувствуете после завершения ГВ? Сожаления, грусти и тоски от потери связи с малышом нету, решение было долгообдуманное, мы постепенно завершали, достаточно спокойно все прошло, а вот скачки настроения меня беспокоют, переживаю, что и малыш стал больше капризулить именно из-за моего настроя.
Гормональная перестройка
наверное да и только дома, хотя и до завершения фестивалил по полной, даже не знаю в чем именно причина, может все вместе, спать стал лучше реально, но через неделю
0
10.05.2010
Ответить
нее, не просит, но просыпается все равно, две последние ночи по разу, это уже какой прогресс, спим мы вместе, папа-то отдельно за стенкой, пущай сначала привыкнет и отоспиться немного, а потом уж и о кроватке думать буду, но все равно сначала без бортика, потом борт поставим, а потом может и отодвинем кровать, но это еще не скоро наверное
0
10.05.2010
Ответить
Плоховато себя чуствовала((( Голова кружилась, давление скакало, тошнота какая-то((( Недели две-три,потом ничего - отошло! А уж раздражительность, психи - вообще, как муж не выгнал)))
0
10.05.2010
Ответить
вот и у меня также, и голова кружится и болит, надо как-то держать себя в руках, значит пройдет, я еще думала сходить к врачу, может чего посоветуют, но у нас врачи такие, что лучше не суваться, проблем-то вроде др.нету, а эта значит нормализуется
0
11.05.2010
Ответить
Свет, у меня после завершения М больше чем на неделю задержались (хотя у меня никогда сбоев не бывает) - я сначала не поняла, что это из-за завершения, перетрухала основательно)))
0
11.05.2010
Ответить