Нам 1,5 мес Стала замечать, что раньше грудь периодически начинало ломить и током, как при электрофарезе бить :) Это так молоко прибывало.
И было так что одна грудь полная - прям ощущалась полнота. А щас обе титьки как обычные. Ломота чуть-чуть появляется во время кормления.
Малышка, как мне кажется, стала не найдаться, пришлось даже дать сразу обе титьки и обе она съела.
Пью чай для кормящих, регулярно гуляем, прикладываю каждый раз когда она бодорствует по нескольку раз.
Правда йогой начала заниматься и перестала много кушать, плюс ночью мы беспробудно спим по 6-7 часов.