Войти

перестало ломить грудь - мало молока?

Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки
Ночью так долго спать нельзя в вашем возрасте! Нужно минимум 2-3 ночных кормления, это стимулирует выработку пролактина и увеличивает количество молока днем. Плюс к 2 месяцам устанавливается лактация, поэтому приливы могут и не ощущаться.
0
13.05.2010
Да вы что все сумашедшии, какое кащунство будить ребенка ночью!!!
0
16.05.2010
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки
После вашего поста о нежелании кормить собственного ребенка сумасшедшими выглядите вы.
0
16.05.2010
Комментарий удален
0
13.05.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
спасибо! а то я уже запарилась нормально ли это.
Вечером кормила из титки текло так что доча еле глотать успевала.
Но при этом приливов и правда не было.
0
13.05.2010
Елена
Марк, 16 лет 2 месяца Новосибирск
тогда подскажите, почему молокоотсосом сцедить уже ничего не получается?
0
26.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
Елена
Марк, 16 лет 2 месяца Новосибирск

спасибо за подробный ответ

0
26.05.2010
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У вас должны быть ночные кормления-обязательно.У нас похожая ситуация была в 3мес,но у нас были ночные кормления.Я пила чай для корм.мам+апилак(таб),за 2недели все пришло в норму.
0
13.05.2010
как сохранить ГВ при прикорме? Мало молока?

Похожие записи