Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Мало молока???

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Расцеживай. Это не оттого, что мало молока, а просто грудь нужно расцеживать( как коровке расцеживают=)), она просто не отдает тебе это молоко- Сцеди сейчас 20 мл. Через 3 часа уже больше сцедишь, потом еще больше... Можешь горячий душ принять или ванну, после этого легче цедиться.
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
спасибо попробую
0
14.05.2010
Стало мало молока((( Не выдержала...

Похожие записи