Девочки подскажите пожалуйста. Мы на ГВ, и я учусь по субботам, завтра на учебу, а нужное кол-во молока не могу нацедить. 20 мл с двух грудей сегодня только получиилось. Раньше чуть больше 100 мл получалось Что делать то????
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
Мало молока???
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Расцеживай. Это не оттого, что мало молока, а просто грудь нужно расцеживать( как коровке расцеживают=)), она просто не отдает тебе это молоко- Сцеди сейчас 20 мл. Через 3 часа уже больше сцедишь, потом еще больше... Можешь горячий душ принять или ванну, после этого легче цедиться.
0
14.05.2010
Ответить