Войти

Последствия лактазной недостаточности

Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва
К сахарному диабету (упаси Боже) приводят проблемы с щитовидкой, а не ЛН!
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я того же мнения! просто пудрят мозг со всех сторон - уже крыша едит!
0
16.05.2010
Мама шестерых (от 4 года до 23 года) Москва
представляю...
0
17.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Анют, добрый день! А у вас ЛН при ГВ? Почитай статейку на эту тему ссылка. Очень позновательно и многое становится понятно. Надеюсь, это хоть немного поможет! Удачного вам ГВ!!!!
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! Обязательно прочту!
0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Химки
Какой-то странный педиатр..Никакой взаимосвязи в этом нет, тем более что у маленьких деток ЛН это функциональное состояние.
0
17.05.2010
Наши анализы и "относительная лактазная недостаточность" Лактаза беби

Похожие записи