Наш педиатр говорит что ЛН в итоге может привести к сахарному диабету..
Меня всё мучает один вопрос: к чему на самом деле может привести ЛН?! (у нас этот показатель равен 2%) Обязательно ли её "лечить" - постоянно давать лактазу-беби и иные препараты?!
Последствия лактазной недостаточности
К сахарному диабету (упаси Боже) приводят проблемы с щитовидкой, а не ЛН!
0
16.05.2010
Ответить
Анют, добрый день! А у вас ЛН при ГВ? Почитай статейку на эту тему . Очень позновательно и многое становится понятно. Надеюсь, это хоть немного поможет! Удачного вам ГВ!!!!
0
16.05.2010
Ответить
Какой-то странный педиатр..Никакой взаимосвязи в этом нет, тем более что у маленьких деток ЛН это функциональное состояние.
0
17.05.2010
Ответить