Войти

Молока стало меньше.

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
никогда не сцеживалась, кормимся до сих пор (и плотно кормимся :))))
сцеживанием вы только гиперлактацию зарабатываете, оно вам надо? постепенно убирайте его (не резко, конечно) и кормите так часто, как только ребенок просит. все наладится :)
0
19.05.2010
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
 самое главное успакоитьсяи не нервничать.
 если хочешь можешь прочитать мой пост как я наладила ГВ (в коментах рецепты)http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/447256мое
0
19.05.2010
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Чаще прикладывайте к груди по первому писку, ночью кормите, 2-3 дня и малыш насосет молочка столько сколько надо)
0
19.05.2010
Не надо ничего сцеживать, корми почаще и все будет ок.
0
19.05.2010
Сдалась... Каше быть ...

Похожие записи