Войти

Каше быть ...

А ПОмоему нормальная прибавка
как ты хочешь?-что бы она по 5 кило в месяц прибавляла?
0
20.05.2010
Лена
Варечка, 16 лет 6 месяцевМиха, 9 лет 11 месяцев Красноярск
Нет. Я хочу чтобы она удвоила вес к шести месяцам.
0
20.05.2010
но веть дети на ГВ не обязаны быть как колобочки
моей девять и весит она девять кг , хотя у некоторых так они весили в 6месяцев
детки разные веть бывают
есть пухлики и ленивцы
есть худые и шустрые=)
0
20.05.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
нормальная кстати прибавка... важнее, как ребенок себя чувствует, что вы к граммам привязались???
0
20.05.2010
Молока стало меньше. мало молока, что делать

Похожие записи