Начало тут .
Сегодня были на приеме. Месяц пропитого элькара, почти что круглосуточные кормления - каждый час, полтора - итог: 330 граммов за месяц.................... Ждем недельку после прививки и вводим кашу:( Ниче не понимаю. Молоко есть, хватает, нет такого, чтоб грудь была пустая... Значит, нежирное. Или не усваивается. Или еще что...