Сыну месяц, кормлю его в накладках на соски, т.е. ареола не стимулируется как надо. Может ли из за этого уменьшаться количество молока?
Мы мало прибавили за месяц, вот врач сказала докармливать. А у меня то налитая грудь, то пустая особенно утром часов в 9 и вечером в 20-21.
Как прибавить количество молока??? Постоянно держать малыша на груди тяжело, соски даже с накладками побаливают.