Войти

срыгивание

Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь
да это и есть причина.У нас Лилиана до 8 мес. срыгивала.
0
19.05.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва
спасибо
0
19.05.2010
TATYANA23
МАТЮША, 16 лет 8 месяцев Омск
у меня тоже еще срыгивает, тоже на месте не сидит крутится как юла, выворачивается, вот и каша лезет через верх!)))
0
20.05.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Срыгивает. Потому что на месте даже во время еды не сидит.
0
20.05.2010
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань
Ева тоже, когда после еды оч активная, бывает срыгивает
0
19.05.2010
Очень часто срыгиваем(( GV-PEREEDAEEM?

Похожие записи