Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Виннипег

GV-PEREEDAEEM?

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ир, расслабься и получай удовольствие=) Он сам знает когда и сколько ему нужно!  
0
25.05.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
YA VOOBWE ZA CRUGIVANIE PEREJUVAY ON NE CRUGIVAL DO CEVODNYA
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
когда Сапир у меня начал срыгивать (правда на ИВ), то мне в типат халяв сказали, что он же начал больше съедать и поэтому срыгивает!   Через несколько дней перестал. Я знаю что на ГВ очень многие детки срыгивают.   Главное успокойся и доверься своему ребёнку!  У меня опыта в ГВ нет, но из того что я вижу вокруг если начнёшь переживать и пытаться увеличить интервалы между кормлениями, попрощаешься с ГВ. 
0
25.05.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
YJE VRODE PROWLI ETAT ETAP,ON MOLODETC ON CAM PROCIT KAJDUE 3 4ACA PRIMERNO,I NE ECT BOLWE 30 MINUT
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
вот и радуйся! В вашем возрасте некоторые детки каждые пол часа едят и это НОРМА!
0
26.05.2010
Комментарий удален
0
04.07.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
A PO4EMU PEREKARMIT NEVAZMOJNA?
0
25.05.2010
Комментарий удален
0
04.07.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
PACIBA AN
0
25.05.2010
Комментарий удален
0
04.07.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
MNE PROCTA CEVODNYA KAKAYAT MAMA4KA CKAZALA RAZ CRUGIVAEET ZNA4IT 4ETA C MALAKOM...(ETA NEZNAKOMAYA JENWINA NAWU MAL4IKI VMECTE ZANIMAYTCA NA RAZVIVAYWIH ZANYATIYAH)
TAK YA YJE NAPRIDUMUVALA CEBE..
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул
говорят что на ГВ невозможно переесть, лишнее малыш отрыгнёт.
0
26.05.2010
срыгивание вопрос

Похожие записи