Не получается у нас ввести прикорм ,12 дней я пытаюсь ее накормить(познакомить)с яблочком но все зря... Сегодня педиатр сказала надо сдать кровь на гемоглобин если все ОК то пускай кушает пока меня,хотя предлагать ежедневно надо прикорм.Единственно понравилось ей печенье "Чипа экстрамалышок"может с таким аппетитом и дождемся своего с огорода ...А как у Ваших деток обстоят дела?
я фрукты ввожу последними. дочка их не очень любит. предпочитает овощи и кашки)))
0
25.05.2010
Ответить
сначала кабачок, потом брокколи, цветную капусту, морковку, тыкву, картофель - сначала воодила по одному, сейчас смешиваю разные. любимый гарнир - кабачок+цветная капуста
0
25.05.2010
Ответить
кабачок и цветная капуста у меня есть мороженые тыкву купили на рынке попробую завтра с кабачка,Вы баночное даете ?
0
25.05.2010
Ответить
начинала с баночного, сейчас начала сама готовить овощи, но против баночного ничего не имею)))мясо вот только баночное даю и буду до 1,5 лет баночное давать
0
25.05.2010
Ответить
А мы начинали с овощей: картошка, затем кабачок, потом цв.капустка
0
25.05.2010
Ответить