Войти

Прикорм неоценила!

Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
я фрукты ввожу последними. дочка их не очень любит. предпочитает овощи и кашки)))
0
25.05.2010
Наташа
Ромочка, 21 год 2 месяцаАринка, 16 лет 8 месяцев Ахтырка
какой овощ первый?
0
25.05.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
сначала кабачок, потом брокколи, цветную капусту, морковку, тыкву, картофель - сначала воодила по одному, сейчас смешиваю разные. любимый гарнир - кабачок+цветная капуста
0
25.05.2010
Наташа
Ромочка, 21 год 2 месяцаАринка, 16 лет 8 месяцев Ахтырка
кабачок и цветная капуста у меня есть мороженые тыкву купили на рынке попробую завтра с кабачка,Вы баночное даете ?
0
25.05.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
начинала с баночного, сейчас начала сама готовить овощи, но против баночного ничего не имею)))мясо вот только баночное даю и буду до 1,5 лет баночное давать
0
25.05.2010
Наташа
Ромочка, 21 год 2 месяцаАринка, 16 лет 8 месяцев Ахтырка
я тоже  такого мнения,хотя у нас есть возможность кормить натур.продуктами без добавления хим. удобрений (у нас бабушка в деревне)
0
25.05.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
везунчики!!!)))это хорошо
0
25.05.2010
мы в 7 мес. уже мясо попробовали даже, и начали его есть
0
25.05.2010
А мы начинали с овощей: картошка, затем кабачок, потом цв.капустка
0
25.05.2010
Яблочное пюре Прикорм.

Похожие записи