Войти

Момент единения...

Оксана
Vanessa, 18 лет 9 месяцевKristina, 11 лет Измир

Когда отвалилась пуповина - у меня было ощущение, что что-то очень важное ушло навсегда, последние сантиметры которые нас соединяли. Теперь есть только кормление, согласна. Обожаю кормить своего ребенка грудью и наблюдать, какона бережно своими ручками поддерживает грудь, причмокивает и поднимает бровки.

0
02.01.2008
светика
макар, 19 летМишка, 16 лет 10 месяцев Братск
я тоже не могу представить что уже скоро придется отлучать...Для меня наверно, тяжелее чем для сына будет.Хотя дольше года и нехочется кормить, там уже просто психологическая зависимость, а пользы некакой
0
04.02.2008
Оля
Никита, 18 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Согласна, Марин. Мне, наверное, когда кормить перестану будет очень грустно. Ведь эти моменты единения с малышом очень важны обоим.

0
02.01.2008
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
примерно те же мысли
0
02.01.2008
Часто задаваемые вопросы Недостаточно молока

Похожие записи