Врач дерматолог, в связи с появившимися у меня проблемами с кожей выписала мне крем клензит - . В аннотации написано, что при гв его применять нельзя, но врач говорит, что можно, просто исследования дорогие и поэтому не проводились, а в молоко он не попадает, поэтому какой может быть вред. Очень хочется избавиться от проблем с кожей, тем более раньше их не было, и не хотелось бы мимо зеркал бегом бегать, но вот пользоваться кремом, в противопоказаниях у которого значится грудное вскармливание - страшно. Девушки, не пользовался никто случайно при гв этим кремом? Что вы думаете по этому поводу. Как быть с проблемной кожей на гв? (Возможно по окончанию гв все пройдет, раньше же не было, но я не собираюсь заканчивать кормить пока, а красивой то хочется быть всегда...)
Мама мальчика (11 месяцев)
Москва
клензит - с при ГВ.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
по хейлу риск для лактации ноль. резюме - лечись и корми.
0
28.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибо) а ...эээээ.....хейл это кто? =))))))
0
28.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
это международный справочник для консультантов по лактации. о совместимости препаратов с кормлением
0
28.05.2010
Ответить