Войти

Преображение!!!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
мне сказали нельзя ни в коем случае-это вредно-терплю вот...
0
27.05.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня
И я вот терплю, а ресницы покрасила, правда толку ноль. Решила, что это бесполезное дело, лучше тушь.
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
ну да))правда мне не долго осталось-а Вам еще придется взять себя в руки)
0
27.05.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня
Буду стараться! А вам желаю удачного преображения!!!
0
28.05.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
мм)спасибки-на покраску я еще не решаюсь-хотя хочу))
0
28.05.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Бердичев
А мне мой парикмахер сказала, что пока грудью кормишь, то нормальный цвет волос  редко получается. Что или пятнами пойдет, или не тот оттенок получится. Я попробовала - угу - рыжая получилась, вместо пепельно-русой. (
0
21.05.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня
Вот блин, может тогда лучше потерпеть? И так вся такая прям раскрасивая стала :)
0
21.05.2010
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Я красила ресницы, глаза выглядят выразительнее))))) А вот с мелированием, Вам наверно, лучше подождать или с врачом проконсультироваться. Мой муж (теперь уже муж) тоже желает меня видеть блондинкой, но я переживаю, что даже во время планируемой беременности не смогу корни подкрашивать, не хватало еще с токсикозом в зеркало на крокодила смотреть, настроение портить.
0
12.08.2010
Чистка кожи спины и плеч в салоне при гв... клензит - с при ГВ.

Похожие записи