Войти

Водичка

Значит, водичка не нужна))))))
0
29.05.2010
Ну а как же то что я ей всё таки даю смесь?
0
29.05.2010
а, да, это я неподумала... сорри.
хотя, есть такое мнение, что и на СВ допаивать необязательно. Поищите инф-ю в и-нете
0
29.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
и сколько в рационе смеси?
0
29.05.2010
Примерно 300 мл в день, примерно так как бывает и меньше.
0
29.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
как печально
0
29.05.2010
Алена
Захар, 17 лет 1 месяцНазар, 11 лет 3 месяца Минск
а вы как ее поите, с чего?
0
29.05.2010
Из бутылочки.А читала тут что детки на СВ должны пить водичку. Тем более что у нас здесь температура поднимается и больше 30.
0
29.05.2010
Алена
Захар, 17 лет 1 месяцНазар, 11 лет 3 месяца Минск
Просто когда вы ее кормите, то сначала она пьет, а потом уже кушает молочко:) Может ей хватает жидкости?
0
29.05.2010
Сначала даю водичку сколько сможет, что обычно не осиливает ни 20 мл, а потом уже грудь или смесь, это уже очень охотно сосёт.
0
29.05.2010
Алена
Захар, 17 лет 1 месяцНазар, 11 лет 3 месяца Минск
Я не это имела ввиду....Когда вы даете ребенку грудь, то молоко сначала идет менее жирное, т.е. переднее молоко. Этим молоком ребенок утоляет жажду. А уже потом молоко идет более жирное, этим ребенок утоляет голод. 
Он напивается молоком, а водичку уже не хочет, ну и не надо:)
0
29.05.2010
ребенку на гв водичка не нужна и даже вредна. гружное молоко на 88 процентов состоит из воды, так что не переживайте. даже при сильной жаре при частых прикладываниях по требованию ребенку жидкости будет хватать без допаивания.
0
31.05.2010
Tatiana
Степа, 16 лет 8 месяцев Лондон

не надо допаивать, даже если у вас там жарко, в молоке достаточно жикости чтобы утолить жажду. И смесь постепенно сведите на нет, а то скоро все ваше ГВ закончится.

0
29.05.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
если выплевывает, значит воды не надо. мой когда пить хочет, то просит и сразу заглатывает, если нет, то тоже выплевывает и я не заставляю.
а даю с ложечки или из чашечки
0
29.05.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
если отказывается, значит пить не хочет, не надо насильно вливать
0
29.05.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Не нужна ему вода :) он всю необходимую жидкость получает из вашего молочка :)
0
29.05.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
мне кажется, что пока ребенку видимо не нужна водичка
0
29.05.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
раз не пьет, значит не хочет
0
29.05.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Просто смешанное питание, жара +30 и больше и чуть впалое темечко (моё мнение до доктора еяё не дошли). К тому же я её не насилую, не хочет или увижу что вытекает, что не глотает, сразу перестаю.
0
30.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не поить
0
29.05.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
+ 1 И следить за признаками обезвоживания. И поить лишь при их появлении.
0
29.05.2010
Водичка. ребенок не сосет грудь а пьет только сцеженное молоко

Похожие записи