У меня вопрос нам 3,5 месяца, вот уже 3 недели как малыш сосет грудь только один раз ночью, все остальные кормления я сцеживаюсь молокоотсосом и даю ему из бутылки???? Как долго такая лактация продержится???? У кого есть опыт?
ребенок не сосет грудь а пьет только сцеженное молоко
вот почитайте кое-что об этом - http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/660700
0
03.06.2010
Ответить