Войти

Потерял в весе :((((((((

Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто
Настя, а сколько вы смеси даете после кормления? Мы тоже на СВ.
0
11.06.2010

Нам врач сказал начать со 120 мл., через 15 дней взвеситься и посмотреть на результат

0
11.06.2010
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто
ого, много. Я даю по 90 мл три раза в день. Результат сразу появился. Мы тоже мало набирали. За 2 мсяца 1200 всего набрали..
0
11.06.2010
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск
Не переживай! Я хоть и неопытная мамочка, но мне очень хочется тебя поддержать!
0
10.06.2010
image
0
11.06.2010
вероятно в рост ушло, пей побольше жидкости , чай с молоком, теплый душ, массакж шеи
0
13.06.2010
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва
все наверное в рост ушло,не пережмвайте...
0
10.06.2010
ребенок не сосет грудь а пьет только сцеженное молоко Как лучше и правильней?

Похожие записи