Войти
Мама мальчика (2 месяца) Обнинск

Аллергия и ГВ. Диета какая???

Комментарий удален
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Ну да. Мы полностью на ГВ. Но молоко чето пропадает. Грудь пустая((( Боюсь что не смогу кормить уже на следующей недели(((
0
30.05.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Вот это и плохо, ведь обсыпает еще местами и как понять или на то что я съела или на то что дала прикорм?? Ведь в нашем случае нужны наверно какой то гипоаллергенный корм?? А как понять ,что этот не подошел?? Как вы поняли??
0
30.05.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Да мой и малютку ест, но факт в том что не знаю можно ли ему?? У нас аллергия на молочку, курицу, мучное, а на что еще не в курсе. Высматривала я смеси, но.... Но такое питание как сейчас у меня убивает полностью. То хоть с утра хлеб с маслом и чаем, а теперь просто хлеб и чай((
0
30.05.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Да не скажи. Где его взять то ....Когда первый месяц приходила к нам домой, то внимательная такая, а пришли на прием уже в поликлинику, то... Я на улице ее встретила как то хотела спросить про сыпь, как говорится минутное дело ,так она мне в ответ: Приходите на прием(((
0
30.05.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
вы с какого района??
0
30.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киров
У нас аллергиков нет, до 6 мес. никакой сыпи не было ни на что, а там понеслось... Эта статья очень помогла. Правда на диете пришлось очень строгой сидеть и ребёнка держать. Пока не стала питаться по приведённой таблице, сыпь не сошла. Сейчас нам год, ГВ недавно закончила, но ребёнку потенциальные аллергены все равно не даю. Со временем, думаю, мы это перерастём и можно будет кушать все.
0
30.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
Ну это само собой. У них созревает печень и они могут есть все. Хотя у меня есть знакомая которая при ГВ месячный ребенок пьет уже цитрусовый сок и ничего))))
0
30.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киров
)))) в наше время - это скорее исключение, хотя когда наши мамы рожали, никаких проблем с аллергией в помине не было, и ели они, что хотели во время ГВ. А у знакомой...дай Бог, если потом не скажется. Я до 6 мес. ела все абсолютно, никакой сыпи не было у ребёнка, а потом как пошло сыпать... накопились аллергены в организме.
0
30.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
05.06.2010
можно ли пить безалкогольное пиво при ГВ. Сладкое во время ГВ

Похожие записи