Последние два дня стала чувствовать прострелы в груди. Комков, застоев и т.п. нету. Что это может быть? У кого-то так было?
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
прострелы в груди
Мама мальчика (13 лет)
Одинцово
Привет узнала причину прострелов? У меня сейчас стреляет...
0
25.09.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
у меня тоже такое бывает когда прибывает молоко, чаще всего ночью
0
31.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
не, у меня молоко по другому прибывает - грудь колоть начинает, как иголочками. А тут прострелы, как током((
0
31.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Великие Луки
У меня частенько такое, правда был лактостаз уже пару раз, но прострелы с ним не связаны
0
30.05.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Сызрань
Бывает такое когда грудь после переполнения опустошается.
0
30.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
у меня так молоко прибывает.. я очень чувствую...
0
31.05.2010
Ответить