Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность

прострелы в груди

Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Привет узнала причину прострелов? У меня сейчас стреляет...
0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

неа, само как-то прошло.

0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет)
у меня тоже такое бывает когда прибывает молоко, чаще всего ночью
0
31.05.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

не, у меня молоко по другому прибывает - грудь колоть начинает, как иголочками. А тут прострелы, как током((

0
31.05.2010
Мама девочки (16 лет) Великие Луки
У меня частенько такое, правда был лактостаз уже пару раз, но прострелы с ним не связаны
0
30.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сызрань
Бывает такое когда грудь после переполнения опустошается.
0
30.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
у меня так молоко прибывает.. я очень чувствую...
0
31.05.2010
Болит грудь. Что делать?? Подскажите!!

Похожие записи