Войти

Прострелы

Больше похоже на неврологию. Обратитесь к хорошему неврологу. У коллеги было что-то похожее, её кардиолог к неврологу отправлял.

0
27.10.2020

Елена Волкова, Была, попалась какая-то мутная, сказала пить успокоительные. Это всё, сто она сказала😂

0
28.10.2020

Miss B. , Ну это по принципу "не навреди"🙂

0
29.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Казань

Тоже бывает. Думаю нервы какие то

0
25.10.2020

Екатерина Дементьева, При движении или в спокойствии? Само проходит?)

0
28.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Казань

И так и так, я не заморачиваюсь, говорят это от того что малоподвижный образ жизни. Сейчас у меня ребёнок есть, он не даёт хворать. Невролог мне один сказал «что все болезни у нас от головы. Меньше думайте об этом и все будет нормально».

0
29.10.2020
MAG 2)) Гастродуоденальный рефлюкс, гастрит, язва.

Похожие записи