Войти

Прострелы или тренировочные?

Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Непонятные рассуждения. У меня 35 неделя и я не заморачиваюсь что у меня нет этих брекстанов😂😂😂

0
04.04.2017
Стасенька_Slonenok
Сладкий мальчишка, 9 лет Санкт-Петербург

ахахах ну я просто спросить) вдруг надо что бы были)

0
04.04.2017
Яночка
Ванечка, 9 лет 1 месяц Москва

Думаю это очень индивидуально. Не переживайте )) всему своё время))) я наоборот радуюсь что ттт пока хожу хорошо))

0
04.04.2017
Lasska
Барнаул

Мне кажется, что это больше на прострелы похоже, потому что при трениках обычно просто живот каменеет. Знаете, гляньте видео, в нем гинеколог объясняет как могут проявляться и ощущаться тренировочные схватки и как часто они могут посещать

0
05.04.2017
Стасенька_Slonenok
Сладкий мальчишка, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
05.04.2017
Анна
Любимая доча, 14 лет 5 месяцевКнопочка, 10 лет 11 месяцевМой пончик :), 9 лет 1 месяцСладкая булочка, 5 лет 2 месяцаСладость моя , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Нягань

Вы может их не чувствуете?

В первую Б не помню чтоб у меня были тренировочные, а если и были, то думала что дочка так упирается. А вот во вторую треники были такими, аж дышать было трудно. Сейчас уже треники зачастили, но уже привычнее что ли ))

0
05.04.2017

у меня было такое,схватило,аж режет и повернуться больно и ходить больно,как заживо режут,сама не знаю что это было,но прошло. У меня просто стоял пессарий и я подумала,что это он мне так давит или сместился,сняли и больше не было таких болей

0
05.04.2017
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

По описанию похоже на прострелы. Тренировочные, когда живот напрягается(схватывает) на неск.секунд и отпускает.

0
04.04.2017
Болят тазобедренные суставы ((( Варикоз ног при беременности (начальная стадия)

Похожие записи