Войти

Очень болючие прострелы (

Лучший ответ

Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск

Было такое. Еще казалось, что ребёнок выпрямляется во весь рост внутри, и упирается в шейку головой. Я стояла раком по минут 20.(но это уже ближе к родам), с 36 недели по 38. А до этого, прострелы проходили сами, быстро. Ничего для этого не делала, само проходило. В принципе, ничего и не поможет, это из за расположения головки такие ощущения

0
25.10.2025
Наталишка
Лерусик, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург
Вероника, спасибо, попробую тоже коленно-локтевую... А во сколько недель вы родили? Как думаете, это ближе к родам уже стреляет?
0
25.10.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск
Наталишка, у меня прострелы начались в недель 28. А вот такие прям неприятные ощущения, будто копошатся руками в шейке и выпрямляются во весь рост, за две недели до родов. Родила в 38,4 дочь, в 37,4 сына
0
25.10.2025
Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж

У меня тоже простреливает. Сейчас 35 недель. Секундная боль, но прям вскрикиваю. Хорошо, что быстро проходит.

0
26.10.2025
Наталишка
Лерусик, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург
Люша, эх. Не я одна такая...
0
26.10.2025
Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж
Наталишка, вот тоже думала, что у меня только такое))
0
26.10.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

У меня 34 недели и тоже такая ерунда. Так больно,что слёзы наворачиваются.

0
25.10.2025
Наталишка
Лерусик, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург
Марья, вот и я думаю, Боже, как рожать-то, если даже от этих прострелов кричу. Держитесь тоже! Я решила, что вечерами буду пробовать больше лежать, может меньше давление будет вниз и меньше стрелять, но когда долго лежу - поясница начинает болеть. Эх
0
26.10.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск
Наталишка, а у меня от долгого лежания рёбра болят.
0
26.10.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 25 дней Москва

Да были ужасные прострелы, очень больно. Но на сроке раньше, чем у вас,а в последний месяц перед родами они изчезли. Не знаю, будут ли в эту беременность.

0
25.10.2025
Наталишка
Лерусик, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург
РЕКА, ух ты, значит есть надежда...
0
25.10.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Было такое. Тоже вскрикивала. Я вставала в коленно-локтевую, но не могу сказать, что прямо помогало) после родов прошло:)

0
25.10.2025
Наталишка
Лерусик, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург
Екатерина П, поняла... Надеюсь, потом тоже с улыбкой буду вспоминать)
0
25.10.2025
Планяша
Сын, 19 лет 8 месяцевДоча, 14 летДоченька, 9 месяцев 1 день Санкт-Петербург

У меня так было за 2 недели до родов! Очень больно и ничего не сделать, все пройдет после родов. Терпения вам🫶

0
25.10.2025
Наталишка
Лерусик, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург
Планяша, ох, спасибо...
0
25.10.2025
Тянущие боли Паническая атака

Похожие записи