Войти

Замерли?

whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
мы в этом месяце тоже меньше набрали - 400 за 3 недели. тоже полностью на ГВ. Врач сказала, что все в порядке, что к этому возрасту детки становятся активнее и прибавляют меньше.
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Ну, 400 г  - это шикарно для нас звучит)))
0
03.06.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
ну так за 3 недели, а не за 2,5...
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Думаю, у нас еще есть шанс)))))))))))))))
0
03.06.2010
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
детки скачками растут, не переживай!
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Спасибочки)) Успокоили, как-то сразу полегчало))))
0
03.06.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 8 месяцев Челябинск
не переживай! они же сейчас начинаются активно жизнь познавать!!! лежать уж неохото)))
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
да, мы вообще в день может быть 1 час от силы лежим, не считая сна, а все остальное время пытаемся ползти, сидеть и т.д и.т.п.)))
0
03.06.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 8 месяцев Челябинск
ну вот видишь! мы тож неочень уже прибавляем....родились 2850, ежемесячно прибавляли по 1700, а тут грамм 800 от силы...
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Ну, по 17000 это вы герои))) мы тока за второй месяц прибавили 1500, а так меньше 1 кг все время прибавляли)))
Субтильного прЫнца ращу)))
0
03.06.2010
AnnyLeb
Ярослав, 16 лет 5 месяцевВладислав, 13 лет 10 месяцевКарина, 3 года 8 месяцев Челябинск
нормуль! они лучше к жизни приспосабливаются)
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
тоже верно))))))))
0
03.06.2010
дети прибавляют вес скачками. в первые месяцы прибавки больше, потом, когда малыш начинает больше двигаться, прибавки снижаются. следите за настроением его и пописами))) вот еще нормативы ВОЗовские рост-вес - http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/614285 думаю, все у вас ок)))
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Спасибочки)) настроение хорошее, пописов уж точно больше 12, и даже по покакам рекорды бьем)))
0
03.06.2010
молодцы!!!
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Спасибо)))
0
03.06.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Вот мой сын, в возрасте до полугода набирал в месяц от 300 до 1,5 кг, и к полугоду весил 8 кг. Каково же было моё удивление и разочарование, когда в 6, и в 7, и в 8 месяцев стрелка весов в поликлинике упорно показывала 8 килограммов!
Как любая мама я переживала, но связала это с повышенной активностью (малыш начал пытаться ползать). Педиатр тоже не видела оснований переживать. Все хорошо, с 9-ти месяцев стал прибавлять. Здоровый, нормальный малыш :)
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Спасибо) мы тоже как раз активно учимся ползать, стараемся сесть и постоянно ноги выше головы задираем))
думаю, может и правда от зарядки не успевает набрать, да и жара у нас страшная)
0
03.06.2010
Аленушка
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А докармиливать не пробовли? я вот ребенк дю на ночь обязательно кашку фрутоняня,она жидкая что можно даже через бутылочку давать а еще она сытная и спокойно заменяет одно кормление
0
04.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
я заменять кормления пока не хочу)) Сегодня сходила к педиатру, сказали, что все нормально, просто у малыша скачок роста был, а сейчас пока он будет мало прибавлять, потом снова резко начнет набирать))
0
04.06.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
А ты уверена, что не получилась ситуация, что при 1ом взвешивании малыш не покакал, не пописал и поел, а при втором просто покакал, пописал и был голоден?
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
вполне возможно)) я его взвешиваю обычно в 9 утра перед массажем, в это время он 7 кг))))))
0
03.06.2010
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
мы в 1.8 весим около 10 кг, всегда набирали мало, детки разные -кто-то сильно набирает, потом резко сбрасывает, кто-то мало набирает, а потом полнеет, многое от наследственности зависит...
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ну да, правда мы с мужем худенькие и субтильные, а в детстве оба были толстячками)))))))))))))
0
03.06.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
наша за 2 недели всего 100 набрала, зато до этого неплохо набирала:))
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ну вы итак не худики, а прекрасные пухляшки))))))))))))))
0
03.06.2010
Причина, самая простая - разные весы)))
0
03.06.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Надеюсь, что так и есть.
Просто, я его взвешивала дома перед походом в ДК в 4 месяца, мои тоже показали 7 кг. И сейчас те же 7 кг, пару раз было 7,2 кг(((
Но судя, по Вашему опыту, я наверное, могу не париться))
Ведь все детки в итоге вырастают)))
0
03.06.2010
Это точно! :)) Тем более, для вашего возраста 7 кило - это оочень хорошо))
0
03.06.2010
может ну его...... Нервы, маленький набор веса

Похожие записи