Только ведь перед родами грипп перенесла и вот... Причем не понятно где заболела. Боюсь за дочурку..очень расстроена..не знаю чем лечиться..к врачу не пойду, у нас она сама не знает что можно при ГВ((( Ну что у меня за неделя такая.......Все через жопу!!!!!!
я так и делаю! еще температуру 2 дня сбиваю, уже сегодня не 38.5 а 37.3!
я масляным ребёнку сопли лечу