Сбегала на УЗИ, как то хреново все.
У мелкой голова ниже некуда! Даже померить толком не смогли. Доплер не очень хороший((( плацента стремительно стареет. Блин-блин-блин. Маська получается за 2 недели вес совсем не набрала(((
Из хорошего: шейка длинная и закрытая, КТГ хорошее, малявка активная.
Позвонила геникологине, завтра к ней поеду. Мне сегодня врач намекнула, что неплохо бы дома поваляться, кушать лучше надо. А мне теперь вообще кусок в горло не лезет((( Расстроена ужасно. Маська рвется наружу, а ведь еще так рано(((
