Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Была у врача. Наши новости.

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Мне гинипрал назначили уже не на пару дней... а почти до родов (до снятия кольца) пить. Ешь мясо...ешь яйца... почти как у Дискотеки аварии... (только пиво не пей).

Потерпи... во мне мелкого намерили на 33.4 (на сегодня). Говорят раньше 20-ого и не думать рожать. Так что... терпим, лежим и терпим, едим и терпим, получаем ухаживания и терпим)))

У меня мелкий заболел правда и меня заразил... даже сказали завтра в стационар не идти, отлежаться (да и -33 у нас сегодня).

Так хоть развлечение было до род.дома добраться... а теперь лежи и лежи....((( 

0
29.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Ой, так ты каждый день в больницу таскаешся?! Не, лучше дома! А генипрал на пару дней в таблетках, а если нет эффекта, то переход на капельницы((( А так поняла мне тоже до родов. Так у тебя малыш тоже отстает от срока? А почему? Мне врач сказала, что скорее всего моя мельче из-за меня, это я ее рожать собралась, зажала там, не даю нормально расти. 

0
29.01.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Я еще кормила, когда беременность наступила. Думаю овуляция просто позже была) Это наше стандартное "отставание"...на каждом узи так было)

Но у меня и Санька родился раньше...на 38-й неделе. Но врач говорила, что малыш максимум на 36, а то и на 35 с половиной тянул. Муж тоже смеялся, что места во мне мало, вот раньше и вылез. В длину расти места не было, в ширь пошел - 3100, но 49 см))))

Мне сейчас врач сказала, что тоже скорее мой организм готов, чем малыш вырывается.

Мне 3 дня капельницы и таблетки одновременно делали, теперь только таблетки. После капельниц намного легче стало, ну и кольцо... шикарная штука...но тебе уже думаю не станут ставить. Мне поставили, когда по узи малыш 32 недели был, а как понимаю это крайний срок. Так как на 37-й неделе уже снимать.

0
29.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Да, мне врач сказала, что если все же начну рожать, то останавливать не будут. Сейчас лежу, намного легче стало. Но если стою дольше 5 мин начинается такое распирание внизу! Хоть бы помог режим и таблеточки. Прошу маську посидеть еще)))

0
29.01.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Да, приходиться просить. Жалко тебе раньше не сказали... с кольцом намного (просто не ожидала) на много легче...как раз распирание уходит...

0
29.01.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Кстати, у меня от гинипрала боли в спине меньше стали намного! Судя по всему это был звоночек, который я не понимала...

0
29.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Так раньше никаких симптомов не было. У меня вот с пятницы история началась. А так я же носилась как угорелая!

0
29.01.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Я тоже псих... в четверг 16-ого пошла с мелким в бассейн... его там и переодеть, и плавать с ним, и из воды подбрасывать, и с бортика его ловить, и доставать из воды (поднимаясь с ним на руках по лесенке...) ---все мне "надо" было... ночью - плохо, пятница прием... вновь пришлось с ним на руках... врач смотрит... "я вас обязана срочно отправить в роддом"...у меня шок... мне мелкого не с кем оставить...вообще... говорю...как так... она "ищите возможность и ложитесь, направление давать не буду...но в понедельник хотя бы приезжайте туда и ложитесь, они обязаны вас принять..."

0
29.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Да, допрыгались мы((( Но с другой стороны я три беременности вела супер активный образ жизни, и такого не было!

0
29.01.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Я похоже в свою свекровь... она тоже бегала и прыгала...лишь одного родила в срок... и то... до того в стационаре лежала...закрепили хорошо ее)))

0
29.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

)))))

0
29.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот такой королевной и лежи 2 недели! и не смей вставать!!

0
28.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Лежу, трескаю мандарины)))

0
28.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ой много не трескай! при малоподвижном образе жизни они могут вызвать повышенну кислотность в желудке(короче отрыжка и вздутие будет :)))

0
28.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Ой, кошмар! Лежу такая, малоподвижная, да еще и вздутая!!!

0
28.01.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

6)))))))))))))

0
29.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)

Не ешьте много,может быть аллергия у новорожденной,а ещё ,мне мама рассказывала:жили в Абхазии и женщина ела очень много мандарин т.к. был свой сад и родила жёлтого ребёнка

0
29.01.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

ну хотя бы полторы продержись,лежи,не вставай,если что сразу в больницу.все будет хорошо,надо верить!!!

0
28.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Да, уже с роддомом созвонились, сказали в любое время приезжать, в патологию положат. Но надеюсь дома отлежаться удастся.

0
28.01.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

а Вадим тоже раньше родился,да?ты вроде писала,что тоже на 36.а с весом каким у тебя все детки были?

0
28.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Да, Вадим родился в 36 нед и 6 дней. Вес 3200!!! А эта мелкая, пока 1900 только намерили((( У меня поздняя овуляция была, у нас все время отставание на 1-2 недели. Так что она сейчас на 33 недельки.

0
28.01.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

хороший такой вес для 36.6))

надо продержаться!!!

0
28.01.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

вот и не вставай. а то возомнила себя электровеником.тоже мне)))

0
28.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва


0
28.01.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

 лежи, веник))тебе рано рожать. еще недельки полторы хотя бы

0
28.01.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Самара
Легких родов тебе и здорового малышика! Все хорошо будет)
0
29.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Спасибо))) Но хочется все-таки попозже!

0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Москва

вот и лежи) главное - муж вернулся, ты в надежных руках теперь!))

0
28.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва


0
28.01.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино

читала книгу "детородный возраст". там женщина всю беременность разговаривала со своей маткой и уговаривала ее, еще- немножечко!!!! только так и выносила.

желаю еще немного продержаться! хоть даже и пару недель. чем больше, тем лучше!!!

0
01.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Во всем есть свои плюсы;-))

0
28.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Да))) но обещать, не значит женится))) это я про слушаться.

0
28.01.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну эт понятно. Зато вон муж ухаживает. Приятно же;-)))

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Уф, желаем чтобы все прошло легко и быстро :))))) 

0
29.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да надо как-то продержатся... а то что-то рановато....

0
28.01.2014
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

потерпи!!! все xорошо будет)

0
30.01.2014
Пипец!(((( я 5 элемент!

Похожие записи