Ну, девочки, мы почти рожаем((( Шейка центрирована, смягчается. Головка дочки прижата. Прострелы в ноги продолжаются постоянно. На пару дней назначили гинипрал, актовегин, магне б6, валериану, витамины. Пока дома, постельный режим. Если прострелы не прекращаются, то в больницу, готовиться к родам. Доктор сказала, что если повезет, то может пару недель недель удастся продержать. Вот так. Задача кормиться. Мясо есть. Бррр!
Лежу, муж за мной ухаживает, дети обещали слушаться))) Королевна!)))


лежи, веник))тебе рано рожать. еще недельки полторы хотя бы