Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

я 5 элемент!

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Ахаха))) молодец, подколол... Я никак не забуду... мой в прошлую беременность... пошли с ним в магазин, одела зеленое платье (конец лета), ходим, и тут он радостно подбегает и говорит... смотри я тебя нашел... и протягивает такой зелененький (прям как платье) пакетик с орехами... название - "мелочь пузатая".

0
29.01.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Красноярск

Вот я точно так же себя перед родами ощущала. Последний день только до туалета и доходила )))

Удачи!!!

0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ахха))) Мой тоже надо мной вечно угарает) Что типа существа мы странные, даже ходить ровно не умеем))
0
29.01.2014
Мама девочки (23 года) Москва

с чувством юмора у мужа все хорошо)) да и у тебя тоже)))

0
29.01.2014
Была у врача. Наши новости. Про наши дела.

Похожие записи