Как же тяжело все время лежать! Для меня поход в туалет теперь прямо путешествие))) Пока встанешь, спину разогнешь, первые шаги такие робкие, потом расхожусь.
Так вот возвращаюсь я из очередного путешествия, а муж мне говорит: "Смотрю на тебя и вспоминаю фильм 5 элемент".
Обожаю этот фильм, и красавицу Милу Й. в нем!


Я такая довольная улыбаюсь))) А он продолжает:
- Помнишь мондошаванов? У тебя сейчас походка такая же!

Вот так вот! А что, похоже! Животом по крайней мере)))
