Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Про наши дела.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А эксплуатацией детского труда не пробовали заниматься? Практика показывает, что пользы от него больше, чем вреда для ребенка. В почти 11 лет вполне можно и всю квартиру пропылесосить и на кухне помочь.

0
01.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Дочка помогает, она с младшим занимается.

0
01.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Правильно. У наших знакомых (их 3 сестры) график дежурств висел, вот они кто убирался, кто готовил, кто посуду мыл за целый день и ничего, ущербным себя не считали. Сейчас образованные люди, замечательные жены с прекрасными семьями и детьми.

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Муж ну золото) ТТТ! Давай держи нас в курсе пузатик) И не напрягайся, эксплуатируй детей и мужа, самое время приучить их к регулярному домашнему труду))) Ведь скоро тебе будут тяжко одной за всем следить

0
03.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

super_smilies086.gif

0
03.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Иногда нужны такие встрясочки!!!!

0
02.02.2014
я 5 элемент! Не верится! choupette- любит своих клиентов.

Похожие записи