Зависимость есть?
У некоторых женщин есть менструации уже в первом полугодии жизни малыша.
А в чем выражается уменьшение количества молока? Вы даете докорм?
Дочери нужно всё больше и больше времени висеть на сисе что бы накушаться...
Докорм даю т.к. даже после более часового кормления ребенок орет голодным голосом
Несколько недель назад решила сцедить полные груди и посмотреть сколько.. в итоге с ДВУХ полных грудей за час сцеживания набратось 70 мл.. понимаю что ребенок насосет побольше.. но не думаю что намного больше..
Даю обе.. Ночью сосет.. Пустышку только на улице и то не всегда берет..
Мы на СВ где-то месяц (может меньше).. Докорм где-то 2-3 раза в день
Сколько мл в сутки? Ролик про правильное прикладывание смотрели?
и что, правильно прикладываете? Смущает, что ребенку приходится подолгу на груди висеть. А вы не через накладки кормите? А кормить не больно?
Объем докорма небольшой, если на нем продержитесь до полугода, будет хорошо. Но можно поработать над увеличением лактации.
Такую крошечку корми как просит! Попей все таки чайку.