Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Зависимость есть?

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

У некоторых женщин есть менструации уже в первом полугодии жизни малыша.

А в чем выражается уменьшение количества молока? Вы даете докорм?

0
10.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Дочери нужно всё больше и больше времени висеть на сисе что бы накушаться...

Докорм даю т.к. даже после более часового кормления ребенок орет голодным голосом

Несколько недель назад решила сцедить полные груди и посмотреть сколько.. в итоге с ДВУХ полных грудей за час сцеживания набратось 70 мл.. понимаю что ребенок насосет побольше.. но не думаю что намного больше..

0
10.06.2010
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки
Я бы внимательно посмотрела на прикладывание к груди. Вы обе груди за кормление даете? Сколько докорма в сутки? Ночью сосет? Пустышку даете?
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Даю обе.. Ночью сосет.. Пустышку только на улице и то не всегда берет..

Мы на СВ где-то месяц (может меньше).. Докорм где-то 2-3 раза в день

0
11.06.2010
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Сколько мл в сутки? Ролик про правильное прикладывание смотрели?

http://azbukamama.ru/videolatchon.php

0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

смотрела))))

получается около 200 мл

0
11.06.2010
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

и что, правильно прикладываете? Смущает, что ребенку приходится подолгу на груди висеть. А вы не через накладки кормите? А кормить не больно?

Объем докорма небольшой, если на нем продержитесь до полугода, будет хорошо. Но можно поработать над увеличением лактации.

0
11.06.2010
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара
Да, у меня было такое дело! Периодически у кормящих мам возникают такие кризисы. Ты делаешь все правильно. Корми как просит (возраст интересен ребеночка). Я еще в кризисные моменты пила чай для кормящих Hipp или бабушкино лукошко. Не знаю, что помогало, но этот период проходил и было все дальше отлично. По-моему (читала) молочный кризис наступает каждые три месяца.
0
10.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
малыхе 1,5 месяца
0
10.06.2010
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара
imageТакую крошечку корми как просит! Попей все таки чайку.
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
щас заказала чай Хипп.. будем над собой работать.. а кормлю по каждому писку))
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у меня во время М в одной молока всегда меньше было, в одной груди так вообще хоть выживай, а только М заканчивались, хоть залейся!
0
10.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Не связано. У меня с 4го месяца после родов м. и на молоке никак не отражается.
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Скорее это лактационный кризис + ваши нервы
0
10.06.2010
нормальное кол-во молока Хватает ли?

Похожие записи