У меня все время бало много молока и по ночам я вся заливалась, хотя было 2-3 кормления за ночь. а вот последних 2 дня молока стало меньше. Мне кажется у меня теперь нормальное количество. Дочка наедается и у меня молоко так не течет. Вот я и думаю молоко уменьшается или приходит в норму?
Мама девочки (4 месяца)
Новороссийск
нормальное кол-во молока
Мама мальчика (16 лет)
Москва
... очень похоже!... некоторые врачи по этому поводу комментируют так: месяцев до 3-х молоко "накапливается" и грудь при этом каменеет, а потом железы начинают работать по-другому: молоко прибывает в момент сосания, грудь при этом мягкая.
0
23.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
думаю в норму..я тоже по ночам раньше в луже спала..а щас ничо..оно есть,но не столько чтобы вытекать морями мимо рта))))
0
10.06.2010
Ответить