Войти
Мама девочки (4 месяца) Новороссийск

нормальное кол-во молока

Мама мальчика (16 лет) Москва
... очень похоже!... некоторые врачи по этому поводу комментируют так: месяцев до 3-х молоко "накапливается" и грудь при этом каменеет, а потом железы начинают работать по-другому: молоко прибывает в момент сосания, грудь при этом мягкая.
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
думаю в норму..я тоже по ночам раньше в луже спала..а щас ничо..оно есть,но не столько чтобы вытекать морями мимо рта))))
0
10.06.2010
Прозрачное молоко Зависимость есть?

Похожие записи