Войти

Педприкорм

Мама мальчика (16 лет) Кировоград
А почему вы садите ее себе на  колени, в стульчике для кормления намного удобней и ребенку и маме?
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Ну по правилам педприкорма вроде так надо :) В стульчике можно попробовать, но это опять получается насильное кормление, не представляю, как она будет тянуться к еде из стула.
0
11.06.2010
Заокский
очень хорошо тянутся детки со стульчиков) мой рот как галченок открывает и в мою тарелку заглядывает)
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Прикольно, надо будет попробовать. Только у нас стула нет, думаю, что прогулочный блок от коляски для пробы сойдет, вроде похож на стульчик. А если понравится, то уже прикупим нормальный стул. Спасибо!
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я тоже пользуюсь стулом, мне кажется это не критично.. главное принимать пищу вместе с ребенком, что бы он видел как вы кушаете

0
11.06.2010
Заокский
хорошее решение :) мы тоже с блока начинали!
0
12.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже ест стоя, я думаю нормально это. детки только научились стоять и им это очень нравится, они еще не понимают как правильно вести себя за столом. Единственное, не надо разрешать баловаться с едой - разливать разбрасывать и т.д.

0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Ага, мне тоже кажется, что ей просто нравится стоять, она даже яблоко ест стоя из моих рук, хотя может сидеть рядом на полу. А с едой играться не позволяем. Спасибо за ответ!
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
все нормально у вас.
0
12.06.2010
овощи для прикорма А можно ли? А стоит? :))

Похожие записи