Войти

Хочу купаться!

Аня
Дочь, 17 лет 4 месяцаСын, 15 лет 9 месяцев Москва
я купалась в пруду. вода стоячая...не чистая, конечно...но нормальная....перед кормлением просто грудь помыла и там покормила....а так, правильно, главное, не застудить грудь и не заболеть самой! бактерии тоже нужны)))
0
17.06.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
Согласна с вами, но моя знакомая говорит нельзя, вот я и решила тут спросить, для верности.
0
17.06.2010
Купаться можно. Важно не замерзать, не пережимать грудь купальником и не допускать больших перерывов между кормлениями. Ну и водоем должен быть чистым, конечно.
0
17.06.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган
Спасибо. Значит мы можем отправляться на природу к водоему.
0
17.06.2010
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев
можно, не вредно. главное не застудить и не сгореть
0
17.06.2010
Лена
Димарик, 16 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 3 месяца Курган

Спасибо, порадовали!

0
17.06.2010
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Я купаюсь в море. Правда не кормлю там же, а кушаем уже дома, когда обмою грудь.
0
17.06.2010
взахлеб(( Прекращать ГВ?

Похожие записи