Девочки, нам третий месяц, я кормлю малыша грудью, но у нас жарко и хочется искупаться, сил нет, и я не знаю, может ли это нарушить лактацию. Подскажите можно ли купаться в открытых водоемах и не вредно ли это для груди?
я купалась в пруду. вода стоячая...не чистая, конечно...но нормальная....перед кормлением просто грудь помыла и там покормила....а так, правильно, главное, не застудить грудь и не заболеть самой! бактерии тоже нужны)))
0
17.06.2010
Ответить
Согласна с вами, но моя знакомая говорит нельзя, вот я и решила тут спросить, для верности.
0
17.06.2010
Ответить
Купаться можно. Важно не замерзать, не пережимать грудь купальником и не допускать больших перерывов между кормлениями. Ну и водоем должен быть чистым, конечно.
0
17.06.2010
Ответить
Я купаюсь в море. Правда не кормлю там же, а кушаем уже дома, когда обмою грудь.
0
17.06.2010
Ответить