Войти

Прекращать ГВ?

Не сходите с ума :) Максимум, что подхватите, это глисты или токсоплазмоз. Ни то, ни другое не является противопоказанием к ГВ.

Я всю жизнь пробую сырой фарш и тесто сырое ем, и шашлык замаринованный, но не жареный. Ни разу не было ни глистов, ни токсоплазмоза.

А муж у вас молодец!

 

0
22.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
муж молодец!!
0
22.06.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев
Ничего такого, с чем бы не справился организм взрослого человека, в этом мясе нет :) А ребенку точно ничего худого от вашего молока не будет! А вот от нервов и переживаний молоко может поубавиться. Ни в коем случае не покупайте смесь, чтобы не было соблазна, кормите грудью, в молоке целебной силы ого-го сколько, настройтесь на лучшее!!!!
0
22.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
поддерживаю!
0
22.06.2010
Наташа
Саша, 25 лет 9 месяцевЮлечка, 16 лет 7 месяцев Прокопьевск
я думаю,ничего страшного не произошло! Моя доченька алергик,но я стараюсь есть всё по-немногу,и никаких осложнений нет, а в вашем случае не стоит и переживать,сырое мясо не передасться малышу,будьте спокойны!image
0
22.06.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
сколько себя помню- ем и сырой фарш, и сырой шашлык. сама ничем не болею и никто из знакомых-"сыроежек" тоже
0
22.06.2010
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
если мясо было в приличном месте куплено-то ничего=) а уж тем более не повод не кормить ребенка грудью
0
22.06.2010
Татьяна48
Илья, 16 лет 5 месяцев Калининград
вы же не глотали это мясо - ничего страшного!
0
22.06.2010
Хочу купаться! Нужно на операцию

Похожие записи